CLASSIFICA

GIRONE A
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 Verrillo/Volpe 2 2 24 10 14
2 Gilardi/Ceniccola 1 2 19 12 7
3 Ciaglia M./Scaccianemici 0 2 3 24 -21

GIRONE B
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 Murgante/Melone P. 2 2 28 22 6
2 Gismondi/Pascale 1 2 25 19 6
3 D'Orta/Grimaldi 0 2 13 25 -12

GIRONE C
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 Fappiano/Moroni 2 2 24 10 14
2 Cofrancesco/Sanzari 1 2 19 14 5
3 Ruggiero/Giulioli 0 2 5 24 -19

GIRONE D
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 De Falco C./De Falco L. 2 2 25 16 9
2 Spagnuolo/Delle Donne 1 2 24 22 2
3 Follo/Alfano 0 2 16 27 -11

GIRONE E
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 Ciardiello/Vergineo 2 2 31 23 8
2 Cavaliere N./Russo 1 2 27 27 0
3 Fusco/Ferretti 0 2 18 26 -8

GIRONE F
# Squadra Punti Partite giocate Games vinti Games persi Differenza games
1 Dilengite/Preziosi 2 2 25 9 16
2 Lavorgna Alf./Battaglino 1 2 20 13 7
3 Massaro M./Cassella 0 2 1 24 -23

PARTITE DEI GIRONI

CAMPO 1 GIRONE B 20:00 Murgante/Melone P.
Gismondi/Pascale
6
3
3
6
6
4
CAMPO 1 GIRONE D 21:30 Spagnuolo/Delle Donne
Follo/Alfano
6
2
3
6
6
1
CAMPO 2 GIRONE E 20:30 Ciardiello/Vergineo
Cavaliere N./Russo
6
4
67
79
6
3
CAMPO 2 GIRONE C 22:00 Cofrancesco/Sanzari
Ruggiero/Giulioli
6
1
6
1
CAMPO 3 GIRONE F 21:00 Dilengite/Preziosi
Massaro M./Cassella
6
0
6
1
CAMPO 1 GIRONE A 20:30 Ciaglia M./Scaccianemici
Verrillo/Volpe
3
6
0
6
CAMPO 2 GIRONE B 20:00 Gismondi/Pascale
D'Orta/Grimaldi
6
2
6
2
CAMPO 2 GIRONE C 22:00 Fappiano/Moroni
Cofrancesco/Sanzari
6
3
6
4
CAMPO 3 GIRONE E 20:30 Ciardiello/Vergineo
Fusco/Ferretti
7
5
6
4
CAMPO 3 GIRONE F 22:00 Dilengite/Preziosi
Lavorgna Alf./Battaglino
6
2
77
64
CAMPO 1 GIRONE B 20:00 Murgante/Melone P.
D'Orta/Grimaldi
6
3
77
65
CAMPO 1 GIRONE F 21:30 Lavorgna Alf./Battaglino
Massaro M./Cassella
6
0
6
0
CAMPO 2 GIRONE C 20:30 Fappiano/Moroni
Ruggiero/Giulioli
6
0
6
3
CAMPO 3 GIRONE D 21:00 Spagnuolo/Delle Donne
De Falco C./De Falco L.
65
77
3
6
CAMPO 2 GIRONE A 22:00 Gilardi/Ceniccola
Verrillo/Volpe
4
6
3
6
CAMPO 1 GIRONE A 20:30 Gilardi/Ceniccola
Ciaglia M./Scaccianemici
6
0
6
0
CAMPO 2 GIRONE D 21:30 Follo/Alfano
De Falco C./De Falco L.
3
6
4
6
CAMPO 3 GIRONE E 22:30 Cavaliere N./Russo
Fusco/Ferretti
6
3
77
63

QUARTI DI FINALE

19 LUGLIO CAMPO 1 20:30 Verrillo/Volpe
Cavaliere N./Russo
19 LUGLIO CAMPO 2 20:30 Murgante/Melone P.
De Falco C./De Falco L.
19 LUGLIO CAMPO 1 22:00 Fappiano/Moroni
Ciardiello/Vergineo
19 LUGLIO CAMPO 2 22:00 Dilengite/Preziosi
Gismondi/Pascale

SEMIFINALI

20 LUGLIO CAMPO 1 20:30
20 LUGLIO CAMPO 1 22:00

FINALE 3°-4° POSTO

21 LUGLIO CAMPO 1 19:30

FINALE 1°-2° POSTO

21 LUGLIO CAMPO 1 21:00